Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 18:50   #10174
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,535
Поблагодарили: 11,324
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labyx Посмотреть сообщение
[8]

...использую в основном парики! Остальное - постоянно просят убрать "всякое мельтишение по глазам" особенно лазеры!!! (ну и накой это таскать ???)
головы не мельтешат, потому как их прописывают с учётом расположения зрителей и "танцоров", а парики, как раз, будут лупить по глазам или их нужно направлять в потолок/пол/стены....и всё равно будет моргалово. Парики предназначены для заливки. Другое их использование это "светомузыка"(никого не хочу обидеть)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от RomanS_fantom Посмотреть сообщение
1. Я тоже не хочу в dmx уходить.
2. Палки движущиеся посмотреть бы в реале. Паука глянул в реале - не впечатлил.
3. Все таки в нашей работе лазеры огромное подспорье. Залы в основном светлые. А лазер выезде видно. Думаю палки отложу на потом , а вот пару лёгких сканирующих лазеров возьму к новому году. Головы пока не хочу из-за dmx

Кстати, кто что думает про диджей фасад? Он удорожает ценник? Или опять "для себя"?
1. ну и напрасно
2. Палки без управления тоже не впечатлят
3. Лазеры только для дискотек. Везде, где работают фотографы,лазеры будут портить картинку(или приобретайте соответствующее ПО, а это дороже, чем сам лазер)
Диджей-фасад это для себя и не только. Общее улучшение "картинки" будет работать на репутацию и повышать спрос на твои услуги
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 06.11.2019 в 19:13 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
Diletant72 (07.11.2019), remountier (07.11.2019), павелрублев (06.11.2019)
Дополнительная информация