Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 09:15   #8
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,839
Вес репутации: 15
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Зачем нужен проц который щелкает?

Добавлено через 1 минуту
Кидайте в меня трапками, по моим наблюдениями драйвер в биампе это худшее решение для безопасности драйвера. Элементарно усилитель может суб гармониками сыпать и прочее.

Добавлено через 3 минуты
Разрушенные механически мембраны видел в ев тур х dh3 тоже. И в беренгерах, катушки целые были, но либо отклеялись от мембраны, либо мембрана высыпалась, колонкам тем лет 10 было, катушки даже не потемневшие.
эт у коллег было, схлопнулся автомат по одной из фаз, на ней как раз и висел проц

драйвер в биампе-это неизбежность для взрослого железа, с точки зрения безопасности в штатных режимах работы все ок
а в случае использования взрослых процессоров с возможностью рмс и пик-лимитирования-гораздо надежнее пассивного деления
а аварийные моменты бывают во всех вариантах
часто чинил еон15г2, у них при удыхании микросхемы, которая работает на драйвер, на ее выходе появляется постоянка в пол-питания
релюшки нет
драйвер естественно в хлам

часто высыпаются алюминиевые мембраны, титан более живучий
титан чаще разбивается при нештатном сигнале, прилетевшем к драйверу
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
Diletant72 (08.12.2019), DJ Benzin (22.12.2022)
Дополнительная информация