Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 11:39   #64
Местный
 
Аватар для Александр XI
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,142
Поблагодарили: 4,218
Вес репутации: 13
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
Парни, вопрос только в одном: сотрудничать с какой-либо конкретной ведущей или нет.
Абсолютно в точку.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Сергeй Криворожский
Эта теория работает, когда на столе есть чё покушать, есть возможность накормить и обучить детей, позаботиться о пожилых родителях, бабушках и дедушках...в противном случае человек готов браться за любую работу...поверьте самодостаточными людьми не рождаются, ими становятся в том числе и наступая иногда на своё самолюбие...
С этим никто не спорит. Но в нашей КОНКРЕТНОЙ ситуации есть одна особенность: сам по себе вид этой деятельности не предполагает бесконечного демпинга по целому ряду причин. К тому же унижаясь и идя на поводу у изначально "прибабахнутых" ведушек мы по умолчанию сами себя опускаем и свой ценник тоже. А этом деле правило "понты превыше всего" работает как нигде. На мой взгляд (человека, который работает в этой сфере с 1987г) подавляющее большинство этих "звездюлин" толком из сего НИЧЕГО не представляют. Просто тупые дешёвые эмоции и такой же агрессивный пиар в соцсетях. На естественный вопрос уважаемых форумчан ЧТО ДЕЛАТЬ могу поделиться своим опытом: не "кладите яйца в одну корзину". Лично у меня куча кормушечек, котрые мне позволяют более-менее сносно существовать. Поэтому я работаю только там и с теми, кто меня устраивает по условиям и оплате. Тупой демпинг и позиция перед всеми "чего изволите",-прямой путь на свалку....

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Тяжёлый дым от 8 т.р за один танец.
В нашем мухосранске такой заказ может выскочить 3-4 раза за весь год. Поэтому с этой хренью априори никто не собирается заморачиваться.

Последний раз редактировалось Александр XI; 10.01.2020 в 11:51 Причина: Добавлено сообщение
Александр XI вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Александр XI за это сообщение:
виктор2605 (10.01.2020), Калина (10.01.2020)
Дополнительная информация