Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 20:20   #351
Местный
 
Аватар для mAxSpace
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 15
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Ты мне сейчас рассказываешь какие то домыслы.
Это не домыслы. в любой измериловке галочками можно выбрать минимальную или измереную, а ещё можно смотреть по началу импульса и по его вершине, а если вводить минусовую задержку то уже 5 разных отображений фазы одной и той же акустики.
Ты мне скажи, что-же все таки было с твоей измериловкой и сейчас получается измерять корректно ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
50 мс это больше на фиры похоже
Ну это они не раскрывают, а вот где-то на сайте цифра 50мсек фигурирует. закрыл жалко уже вкладку.
Я сам вряд ли на сенинар попаду - специфика работы не позволяет, если не сложно, опиши основные моменты их способа сведения, можно в личку.

Добавлено через 5 минут
А, нашёл
Цитата:
Что касается процессора, то этот важный компонент представляет собой переработанную специально для Bluehorn версию электроакустического процессора Galileo Galaxy. Компания называет его «сердцем» системы Bluehorn. Процессор оснащен специальными алгоритмами коррекции фазовой характеристики. Устройство обеспечивает минимальную задержку на обработку сигналов всего в несколько миллисекунд. Общая задержка при этом не превышает 50 мс
https://stereo.ru/to/oeu22-monitorna...kimi-fazovoy-i

Последний раз редактировалось mAxSpace; 28.02.2020 в 20:25 Причина: Добавлено сообщение
mAxSpace вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация