Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 15:13   #82
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,839
Вес репутации: 15
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасочек Посмотреть сообщение
Я, например, про то, что работаешь ты свадьбу на арт715 или на комплекте мартина(ну или на приличном самопиле)... да реально пофиг всем. а вот был ли тяжелый дым, крутой свет, всякие спецэффекты типа конфети и прочее... вот такие моменты запоминаются. в них, я считаю, стоит вкладываться. а динакорд у тебя или беринджер - гостям пофиг абсолютно.

Сколько можно потратить, при каком заработке?

тут всё сугубо индивидуально.

И как правильно заметил Александр, зачем менять аппарат каждые 2 года?
А вот тут я согласен. Но лично у меня бывало достаточно случаев, когда начитался восторженных отзывов на форуме, заказал в Германии(когда у нас негде пощупать), а оно тебя вообще не впечатлило. Приходится продавать новое с потерей в деньгах. И таких как я - хватает(не все же в Москве живут)
при работе на приличном аппарате у гостей не возникает дискомфортных ощущений, плюс намного проще их поднять на танцульки
у меня бабушки не жалуются на наличие сабов на площадке, а если нужно расшевелить народ-просто достаточно притопить мощи)
пара не особо брэндовых топов в таком раскладе просто начнут вопить, и создавать дискомфорт, о чем гости непременно скажут (попросят сделать тише)
так что и этот момент запоминается, в моем городе по крайней мере
за аппарат часто спрашивает молодежь, и готовы платить

по эффектам и прочим плюшкам-согласен, что запоминается лучше, да и для картинки полезно

а с точки зрения наслушался отзывов-купил-не вкатило-продаю...всегда рекомендую перед покупкой не просто послушать, а плотно порулить
неужели негде взять в прокат желаемое железо, чтобы понять его возможности?
от 1 раза вложения денег много не теряете, а по итогу имеете полное представление о покупаемом железе
и не нужно заморачиваться с продажей, если не вкатило
у себя в городе вообще подсадил несколько банкетных работяг на мое прокатное
распродали свое, берут у меня за адекватный ценник
плюсы мне-аппарат не простаивает на складе, плюсы им-не нужно морочиться с покупкой, хранением и обслуживанием железа
приехали на склад, выгрузили с 1 ЭТАЖА БЕЗ ПОРОГОВ на телеге прямо в машину, и на площадку)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
amateur2 (20.07.2020), Diletant72 (20.07.2020), DJ Benzin (19.11.2022), incredible (22.07.2020), LSS (21.07.2020), rew432 (21.07.2020), Sasha May (21.07.2020)
Дополнительная информация