Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 21:41   #57
Местный
 
Аватар для alex72
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Кострома
Сообщений: 663
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хорус Посмотреть сообщение
... мидбасовой секции - высокочастотки у палок достаточно.
воооот, а 120-121 могут мидбас сыграть мне?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от дмитирий Посмотреть сообщение
по поводу сабом ev sb122. как то доводилось послушать (в караоке баре) на сторону 3 штуки скреплённые родным креплением в одно целое, в центральный саб ставилась стойка (саб - сателлит). сателлит стоял ev sx300. конструкция очень устойчивая. все это было подключено к усилкам ev q99 и процу ev dc-one. то есть три саба в параллель в один канал усилка, сателлит в другой канал. вторая сторона также.
кто слушал, не верили что это играют именно эти сабы.
но как кажется на первый взгляд преимуществом, что все компоненты лёгкие. в итоге когда надо делать много ходок чтобы перенести 8 компонентов системы, я думаю проще будет перенести 4 компонента, в котором сабы будут по интереснее.
те палки + 120е - система получается масштабируемая, не? можно взять два саба, можно 4 или какие-нить помощнее (как появятся)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
если верить производителю , то ваши палки имеют maximum spl = 129 дб...это значит, что для получения целевой ачх саб должен давить 135 дб...в более-менее похожем формфакторе и цене сабов не существует...

выход конечно есть , покупаете пару sb 122 (maximum spl 131db) и душите палки в -4 дб...для небольших мероприятий будет достаточно...
собсна большие пока не собираюсь озвучивать) так что вопрос не достичь паспортной громкости, а получить более-менее приличное звучание и... на будущее иметь возможность нарастить мощность, не прибегая к глобальной замене аппарата

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от duny1215 Посмотреть сообщение
а сколько корова даёт молока? не выдоишь за день устанет рука .
извините если что!!! но уже все разжевали, про палки целая тема есть. я вам компромисс написал оптимальный. можете хоть на 10 динамиках сабы сделать. но один фиг таскать будете и много.
читал я эту тему) собсна оттуда и палки взялись у меня)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось alex72; 14.09.2020 в 21:54 Причина: Добавлено сообщение
alex72 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация