Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  ГенаЛог
					 
				 
				
Сам пробовал одновременно петь, искать в ноуте нужный трек и рулить звуком? Попробуй! Главная крутилка на пульте во время такой работы-ручка громкости. Я сам занимаюсь прокатом и прекрасно знаю, что когда сидишь только ровно на    за пультом, то без напряга всё успеваешь и только    и устаёт.  
И огромное заблуждение думать, что количество заказов на банкеты зависит прежде всего от того, как круто у тебя аппарат звучит и какой крутой у тебя цифровой пульт.  
			
		 | 
	
	
 не поверите, пробовал)
когда планшет лежит на удобной поверхности рядом с ноутом-вполне комфортно
выше писал-в одном кабаке певички именно так и работают, привыкли за 20 минут тактильно к планшету
раньше стоял аналог, возвращаться к нему не желают
в тему количества заказов-если просто банкет, без пафоса, то вполне прокатывает конечно любое отношение
но если хотя бы с привозными каверами, и прочими артистами, то как правило там уже райдер
Вы же, как человек, занимающийся прокатом это понимаете
Добавлено через 4 минуты
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  виктор2605
					 
				 
				ну так,а если народу пофиг,на каком пульте ты караочешь или джедаишь-то за эти деньги-вполне себе годная игрушка! после своих 50 ти годков,наигравшись "фирмой" и перетягиванием всего этого по этажам-хочеться иметь что то легкое и более-менее звучащее!   
			
		 | 
	
	
 фейдеры в этом бехре те же, что и в их хламных аналоговых девайсах
т.е. при активном пользовании через год попадаете на их замену
в хр12 нет механики, соответственно не имеете геморроя с заменой дохнущих расходников
и как раз хр12 удовлетворяет требованиям легкого и более менее звучащего в большей мере, нежели новая поделка Ули
по крайней мере я с достаточной точностью смог смоделировать на нем динакордовские плюшки 2 лабухам, пересевшим с пауэрмэйтов на цифру