Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2021, 05:18   #58
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Sasha Stylus, живя в Германии, зарабатывая в евро, для меня АС уровня ZLX и прочие саундкинги было бы оскорблением покупать. Вот какая мысль.
И я не оспариваю факт что EV/Dyn давно уже стал неадекватно стоить. Я про ситуацию с брэндами в целом, про среднюю температуру по больнице.

Во влажных мечтах у меня Октава выпускает радиосистемы, такие же достойные как их проводная продукция. Какой-нибудь Лонг с Дигилабом объединились и наладили производство цифромикшеров... эх
Правильно, заработал бы в евро и купил ЕКХ))) по ЕВ: раньше у них самой бюджетной серией были элиминатор и гладиатор. С драйвером DH3 и данамиком на литой раме. А сейчас ЕТХ это почти топовая активная линейка))) вот какой шикарный скачёк фирма сделала за 20 лет

Добавлено через 3 минуты
П.С. ждём когда мерседес начнёт конкурентов ладе гранте выпускать. И каждый сможет позволить себе мерседес)))

Добавлено через 4 минуты
П.С. ждём когда мерседес начнёт конкурентов ладе гранте выпускать. И каждый сможет позволить себе мерседес)))

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 26.02.2021 в 05:41 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация