Тема: LAB GRUPPEN FP+
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2021, 16:20   #59
Местный
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 695
Поблагодарили: 1,771
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Олег 65,
Попозже выложу, и в краце потом опишу, разницу подходов к мероприятиям... пело много народу, Феликс Царикати, Сабина участница евровидения от Азербайджана.. пока как в песне «жизнь моя пошла по ресторанам»@

Добавлено через 28 часов 13 минут
Цитата:
Сообщение от guko
Попозже выложу
пообщался сегодня с молодыми, аккуратно задал вопрос, что звук ужасный был, сделали удивленные лица, что это я один заметил))), оказывается звук от заведения в подарок, кто им рулит понятия не имеют, да им и не интересно))) опять картинка победила)))... пока им еще не предоставили видео торжества, я хотел бы и сам послушать что там смонтировано, у меня что то жена поснимала))) камера айфона не перварила, сильный гул с близкого расстояния)))... речь на микрофоне в зале отлично, звук за столами тоже был, а вот на танцполе подкачал)))... зал триумф евент -холл на Неверовского 15
Цитата:
Сообщение от soundrental
Ну и взрослые сабы,которые не дудят 60-90 горбылем,а ровно играют хотя бы от 35-тоже воспринимаются лабухами непривычно
soundrental,
я посещаю концерты "топовых звезд" в Ебурге, и знаю как что звучит, а зачастую не звучит)))

Последний раз редактировалось guko; 19.07.2021 в 20:33 Причина: Добавлено сообщение
guko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили guko:
Олег 65 (18.07.2021)
Дополнительная информация