Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2021, 07:47   #119
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,817
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милевский Артур Посмотреть сообщение
Одна из причин из-за которой я с тапками попрощался...

Добавлено через 1 минуту

Примерно 45кг! При его маленьких габаритах не очень приятный вес!

Добавлено через 13 минут
Лет 10 назад была просто целая "эпоха" запила тапков, кубо и прочих... Все пилили и хотели попробовать что такое рупорный саб... Знал бы наперед, я сразу же запилил бы у Андрея ФИ на 15шках, а не сунул их(15шки) в тапки и скорее всего не пилил бы потом вместо тапков ФИ на 12шках. Но есть большой плюс - я сабики ношу сам(22кг). Два саба на 12шке в одном и том же зале сделали больше погоды и без всякой возни с бубнами чем один тапок.
... надо было одну голову(15) оставить себе. Жаль продал пару!

Добавлено через 17 минут
Я вообще перед тапками купил HD18. Там было больше разочерования, чем в тапках! Те колотушки басили только в стеке. И то чуть-чуть...))) Не мог тогда понять, что это мидбасовое звено. Теперь чтоб меня кто-то убедил пилить тапки или всякие гибриды... Нет!

Добавлено через 21 минуту
Но все же есть что вспомнить и хорошего о тапках! Пару мероприятий на улице отбомбили хорошо! Но позже на том же месте ставили сабы 18шки ФИ и звук мне больше понравился от ФИ!
Я что и пытаюсь донести)
Фазики универсальны,легкомасштабируются,просты в изготовлении,нетребовательны к бошкам,относительно легкие
Нафиг изобретать велосипед,есть простое,предсказуемое и проверенное решение,причем экономически недорогое
Но нет,будем экспериментировать,не имея для этого ресурсов,и пиля непонятные конструкции на неподходящих бошках,и разочаровываться
Хочется тапок-не вопрос,берем бошку и конструктив Дэнли,ставим и радуемся
Но боюсь бюджет этой затеи будет выше пары приличных фазиков на очень взрослых бошках
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация