Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 03:13   #78
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Пиарщик херов. Кому тут надо напоминать, как Звучок реомендовал для своих комплектов Луина самый дерьмовый айнюк использовать в широкую полосу без процессинга? Как он ссал в уши задранными до беспредела цифрами? Как он открыто говорил, что покупатель лох и цифры вообще ничего не значат и они нужны только для повышения продаж? Надеюсь, таких забывчивых тут нет. Разве что очередной лох-новичок на форум забредёт.
Так такая луина до сих пор много у кого работает и по сей день, и этих луин на рынке б.у. аппаратов также найти очень сложно, хотя продано таких комплектов было больше 150, и люди до сих пор их просят и просят...Больше скажу - такие еще и LUXOR есть, и тоже их продано не мало и также просят и просят.

Аюнюк я и сейчас считаю отличным усилителем за свои деньги, я их с удовольствием рекомендую на проекты с ограниченым бюджетом и тоже в широкую полосу - также везде при этом стоят пассивные кроссоверы, даже вспоминать ничего не нужно.

В отличие от тебя, клиентов никогда не называл лохами (дай пруфы), а вот ты называл форумчан по разному, у меня пруфы есть, могу скинуть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
Будьте добры ссылки на пруфы...иначе рискуете прослыть...ну вы понимаете...
Да уж давно прослыл, не встречал ещё людей кто хорошо о нём отзывается.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 19.10.2021 в 03:22 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация