Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2021, 23:17   #10521
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,534
Поблагодарили: 11,323
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter Moskalenko Посмотреть сообщение
Завидую белой завистью..
Мои отработали 8 месяцев, и начались глюки.. В одном перестал гаснуть один диод (вылечили), а во втором - сгорел один диод, следом и второй накрылся.. Поменял полностью.. Но теперь, при загрузке, долго ищет "ноль", дырынчит аки трактор. И никто не может им ладу дать...
Петь, у меня их 6шт. Два штуки покупал у одного продавана, а 4 у другого. Так вот, эти 4 штуки я ремонтирую после каждой свадьбы. Проводки между подвижной частью и основанием ломаются, перетираются, а толстые(питание диодов) вообще плавятся и коротят. Уже несколько диодов поменял. Задолбали меня эти головы! Эффект от них шикарный, но качество комплектующих просто мрачное. Всё, кроме проводков, в этих головах нормальное, но где найти такие гибкие проводки в тефлоновой изоляции, ума не приложу. Пробовал проводки от телефонных зарядок - держатся дольше, но, всё равно переламываются
Проблема в том, что там слишком много проводов, а шлюз, через который они идут, слишком маленький.
Если бы изоляция этих проводов была тефлоновая, они бы скользили между собой и не ломались
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 24.10.2021 в 23:28
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Peter Moskalenko (26.10.2021)
Дополнительная информация