Цитата:
Сообщение от Gosha62
Вот видите он стоял и был ад, а если бы работал, то всё было бы отлично 
Во первых не ясно какой 600... Я же говорил что фейковый и оригинальный это совершенно разные пульты и по звуку и по всему остальному, а начиная с 2005 года их в Россию столько завезли, а так как они были значительно дешевле, то многие их купили в рестораны и кафе, я много уже где встречал такие фейки... особенно в восточных ресторанах и многие из хозяев не сильно заморачивались, какую ставить под них акустику, брали то что по дешевле, главное что на пульте написано Динакорд.
Я работал в таких заведениях, на своём аппарате, так местные певуны всегда спрашивали, а почему у меня звучит лучше чем у них???
Так что это не показатель...
|
Стоял 600-3,оригинальный
Обслуживал,поэтому уверен
Ад был потому,что зал не предназначен для воспроизведения музыки в принципе
Стоял там ев саб на 18 тх серии,и их же топ на,12
Все это в параллель,и как то пыталось издавать звуки
Поменяли на связку х эйр 12 + qsc,на сабы нашли на складе какой то древний дап и кросс дбх223
Отрулили,все стало адекватно
Понимаю,что несоизмеримо соавнивать пополосное и в параллель,но реально на пм тупо нечем было рулить
Как минимум дерьмо от помещения
Ну и певичку слегка подкомпрессировал,прибил де эссером,а то у нее природно избыточное,и микс придавил мультибэндом,и все стало красиво))