Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 17:51   #932
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,817
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что тут больше преподносится, как панацея цифровые пульты..... а это обычные пульты со своими достоинствами и недостатками..........
А Dynacord PM 600-3 , это во первых не пульт, а комбайн и его никак нельзя сравнивать с обычным цифровым пультом....
Сколько можно уже об этом говорить.....
А то уже 46 страниц просто ни о чём.... вот мой пульт, вот я могу им отстроить плохо звучащие китайские колонки и усилители..... при чём тут это?????
46 страниц то да потому, то да потому......
Мы говорим про комбайн.... а не про пульт, не зависимо аналог или цифра.....
А то такое впечатление, что тут сборище дилеров, которые пытаются продвинуть свои цифровые пульты любым способом....
Разговор о Dynacord PM 600-3 , это если посмотреть название темы.....
Вот если не понятно, спрошу проще.... лично я могу с помощью 600-3 , заставить звучать любые пассивные колонки, не важно как, главное они будут звучать....
Вопрос: " А какие пассивные колонки сможете вы, заставить звучать с помощью своего цифрового пульта, без использования усилителя ???????? "
Если никакие, то о чём мы спорим......
Блин,ну написал же соизмеримый сетап с кейсом,усилом,раздачей,роутером-тот же комбайн в итоге
Закрутить на 8 болтов усь и пульт,и зафиксировать в кейсе роутер и коммутло-это посильная задача для взрослого человека?
Имеем то же комбайн с 1 сетевой вилкой,2 спеконами на акустику,и кучей входов
Еще и дешевле,чем самостоятельно притянутый с мьюзикстори пм600
И по возможностям его уделывающий
Которым можно добиться вменяемой картинки из не очень дорогого аппарата
А пм с кривой акустикой и будет звучать криво
И см 58 в него будет визжать и бубнить,и рулить это нечем,слишком грубо он вырезает канальным экью кусок диапазона
А потом покупаем пм за дурной прайс,а к нему еще и акустику,чтобы сразу звучала в 0,а потом еще и перебираем микрофоны...нафига этот изврат?
А потом приезжаем в кривой зал,и все
Сколько слышал от лабухов классику "ну тут помещение такое,тут ничего звучать не будет",и сколько раз они убеждались,что таки может там аппарат звучать
И сколько раз удивлялись,что "нединакорд"с ценником в 3 раза дешевле в итоге играет вменяемей
Работайте на чем угодно,но народ,еще не пощупавший динакорд,имеет право знать альтернативные варианты
Может тогда и в кабаках появится вменяемый саунд,а не современный контент,звучащий как 20 лет назад
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация