Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2021, 10:54   #982
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 543
Поблагодарили: 634
Вес репутации: 0
Репутация: -13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Да кто же над этим глумится !58 и правда легенда!
Динакорд! Спорное утверждение !
В то время когда у нас самым крутым был Динакорд, существовало огромное количество других , более крутых, про которые мы не знали и они нам даже не могли сниться !
Впрочем как и микрофонов наравне с 58(57) существовало и существует огромное количество, про которые многие даже и не слышали , не говоря уже о том , что бы подержать их в руках или спеть !
Так же многие никогда не пели в профсценические порталы и им неведом звук ( да и тембр ) того как это должно звучать на самом деле . Потому то и появляются "доморощенные" звукачи , которые катаются со всякими реперами и "невнятнопроизносящимисчемтовроте"" (простите по другому не мог написать про таких исполнителей), накручивая фирменный, крутой аппарат до звучания "дишманского пластмассового Альто ". Остаётся понять и простить ! Они другого звука просто не знают!
Поэтому , побывав на концертах "ФИРМАЧЕЙ", которые привозят своих звукорежиссёров, понимаешь , что аппарат, который ты слышал тысячи раз, оказывается может так звучать!
Как пластинка! А не как шквал говна со стеклом и кишкотрясущим субом!
Увы это наша действительность и проза жизни !
Вы глумитесь, сравнивая эти бренды с украинским автонедоразумением. Здесь тема по микрофонам, а не по акустике.
Rondo вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация