Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 17:41   #29
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,817
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Господа, мне непонятен вообще посыл и спор о том, разберётся или нет. Может разберётся, а может нет, зависит от склада ума и способностей к техническому мышлению. Но не мешало бы кое-что иметь ввиду. Во-первых, тему открыл человек, который даже не знает, зачем вообще нужен микшерный пульт, однозначно ВООБЩЕ не имеет о микшерах никакого понятия. Ни о каких, ни об аналоговых, ни о цифровых. Девочка ровно ничего не знает о микшерах и уж тем более о гейне, посылах, роутинге, пространственных и динамических обработках, гейтах и экспандерах, программном обеспечении, реоутах, роутерах и всём прочем. Ну и во-вторых, откройте тему по XR и посчитайте количество страниц обсуждения проблем и сложностенй, возникающих у тех, кто вроде бы какое-то понятие о микшерах имеет. Я согласен, всё вроде просто, когда знаешь как. Для профессионала вообще ерунда на постном масле. Но вы посчитайте, не поленнитесь. )
Если пользоваться минимумом,то на аналоге те же ручки
И так же можно накрутить шедевров))
У меня в городе в школах местные работники иногда такого наруливают...правда есть некий плюс,драйверы часто в сервис)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
Дополнительная информация