Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 22:06   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,926
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
Древнеирландский... Загугли, это село такое в Кремниевой долине..
Устюг - ты чё опят нажрался и флудишь тут в теме у девочки? От тебя все одно никакого толку ни в пении, ни в советах по оборудованию

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олеся12 Посмотреть сообщение
Я пока еще не звезда мирового масштаба.


То есть, процессор нужен, какой пульт не купи?
Не нужен

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Олеся12 Посмотреть сообщение
Добрый день. Прошу совета. А когда я заикнулась о вокальном процессоре, вообще сказали, что мне он не нужен. Что это только испортит мой голос. Но ведь в больших студиях они стоят. Я видела на фото.
Спасибо всем, кто до конца дочитал.
В больших студиях навряд ли будут стоять вокальные процессоры. Максимум приамп высокого уровня и небольшая предкомпрессия. И не всегда для вокала. Раньше писали вокал с нескольких микрофонов. развешанных по всему пространству достаточно большого помещения. Но это было лет 50 назад минимум или раньше. Сейчас это вокальные кабинки. Запись на цифровой носитель (аналоговые дэки крайне редко используются). Чем чище голос, выше уровень цифры и микрофона тем лучше. Уже впоследствии обрабатывается плагинами. Таковы современные технологии. Те вокальные бытовые процессоры, которые продаются - либо низкого качества, либо тяжелые и громоздкие. Такие лично уже лет 8 с собой не беру Да - если ответственный банкет то имеет смысл их иметь на стационарной точке, где хороший гонорар, или в концертной деятельности, если также хорошо платят. Но сейчас даже звезды все возят на цифре в ноутбуке. Тем более предложенные пульты цифровые (Вами перечисленные из ямах и саундкрафт) имеют многие функции процессора. Так что отдельно покупать не стоит. В принципе для независимости от владельцев лучше иметь и свои колонки активного типа (то есть со встроенными усилителями). У меня киловатные пластмассовые килограмм по 20 каждые, но это если не бывает стационарных на месте работы. Этого хватает. Большего не нужно (больше либо для дискотеки, либо для стационарного места работы, санбуферы в том числе)

Последний раз редактировалось Ustrica; 12.01.2022 в 22:30 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация