Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 23:03   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,926
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Господа, мне непонятен вообще посыл и спор
Во-первых, тему открыл человек, который даже не знает, зачем вообще нужен микшерный пульт, однозначно ВООБЩЕ не имеет о микшерах никакого понятия.
вы посчитайте, не поленнитесь. )
Чё тут знать то? микшерский пульт это такая коробочка с дырочками, куда вставляют шнур от микрофона или инструментов (ноутбука или гитар) и из него выходит шнур, который вставляется в усилитель. Без пульта этого всего не подключишь. Потом там есть панелька с ручками громкости (на цифровом она в планшете открывается) чтобы делать тише или громче в отношении микрофона вокалиста ноутбук или гитары. Ну и если пульт с эффектами то еще можно включить блок эффектов и чуть чуть добавить пресет от встроенного ревера - холл например! Все - для певца и певицы этого выше крыши. Если захотеть чуть большего - то можно потратить пару часов на изучение еще двух-трех приборов - эквалайзера в самом примитивном смысле и компрессора в самом бытовом значении. Через три часа любой человек, даже из Ростова, готов к работе в кафе или ресторане!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
ну, вот можешь же нормально изъясняться, а то всё "иже паки херувимы..изъ есьмъ"
Но в конце не мог не ляпнуть - санбуферы. Это что? Святые буфера?
У меня их никогда не было и не было необходимости знать как они называются! Настоящим профи этого знать не надо. Ок - твоя гугла сказала что они пишутся как сабвуферы - чё изменилось в посыле моего текста?

Последний раз редактировалось Ustrica; 12.01.2022 в 23:05 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация