Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 15:28   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся12 Посмотреть сообщение
Добрый день всем. И всем огромное спасибо за советы.
Вчера отключился интернет и я уехала за микрофоном. Очень жаль, что поторопилась и не успела прочесть совет про радиомикрофон. Купила обычный, со шнуром. Вчера тестировала - это просто сказка по сравнению с моим старым конденсаторным.
Еще раз поспрашивала в двух основных наших магазинах. Советы свелись либо к DYNACORD CMS 600-3 либо к Soundcraft Ui 16 Digital Mixer и активным колонкам. Попозже еще позвонили и предложили б/у Digital Mixer Roland VM3100 Pro. Остального либо нет в наличии, либо очень дорого. Теперь буду пытаться понять, как это все работает и чем они отличаются. Плохое мнение о динакорде - учту. Тем более, что он в три раза дороже.
Как куплю, ждите меня в теме - я все настроила, а оно не работает.
Еще раз огромное спасибо вам всем за все советы. Удачи вам и хорошего дня!
Надо помнить главный совет -
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Лишь бы не Динакорд.

Ну и б.у тоже не желателен. UI16 подходящий вариант, так же как и 12 (тот полегче, и если у вас не рок-группа с барабанами, гитарами и клавишами то вполне подойдет для небольших составов. Если же полный состав рок-группы то на бэки может входов и не хватить с учетом подзвучивания барабанов.
Радио микрофон (лучше пару) надо будет прикупить когда станете пробовать себя как ведущая. Один для себя другой для гостей. Там тоже есть вопросы по базе радиомикрофона. Будем советовать из того, что есть в наличии)

Уверен что всё получится и всё будет работать. Вы же не старый лабух, который в скайпе не может повернуть экран камеры на ноутбуке

Добавлено через 1 час 5 минут
Кстати интересно - а разве нельзя сдать новый микрофон, только что купленный обратно и попросить радио? Это же дороже и для магазина выгодней?

Последний раз редактировалось Ustrica; 13.01.2022 в 16:33 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
Олеся12 (13.01.2022)
Дополнительная информация