Сори за оффтоп парни, прошу прощения Олеся! 
Существует немного схожая ситуация, есть начинающие музыканты с некотором скажем так пробелом по техническому оснащению и знаниям. Пробел с финансовой точки зрения тоже присутствует.  
Люди талантливые и перспективные, но к сожалению реалии сегодняшние по материальной стороне вопроса оставляют желать лучшего. Покупка оборудования на месте невозможна просто по причине дороговизны.* 
Хотелось бы в какой-то степени им помочь, дать начальный толчок, собрать для них некий пусть бюджетный но работоспособный комплектик б/у. Не барыжу и личной выгоды при этом не ищу. 
Проблемка в том, что я в Германии, они в/на Украине. Украинцы, подскажете быть может безопасный, надёжный и насколько это возможно недорогой способ транспортировки порядка 70 кг. груза? Маршрут приблизительно Штуттгарт - Киев, это порядка двух тысяч километров. Быть может кто-нибудь из вас имел подобный опыт, была у кого-то некая практика? В какую сумму выльется перевозка по состоянию на сегодняшний день в евро? Каким образом обезопасить вещи от проблем с таможней на польской границе? На что следовало бы обратить особое внимание?*
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Cro; 14.01.2022 в 00:39
					
					
				
			
		
		
	 |