Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  igor47
					 
				 
				1.У девушки есть звуковуха,микрофоны и Аудишен,для записи -для демок ей хватит. 
2.Не вижу смысла для человека в одном лице с работой под фанеру иметь пульт с 16 (хр18),22(ю-ай 24)и далее каналами.Ей достаточно стереопары и 1-2 линеек микрофонных.Две-три линейки,это если захочется параллейной компрессии и прочих плюшек,а девайс не позволяет это сделать внутренним роутингом-патчем,можно по-старинке и физически сделать. 
3.Для певицы достаточно иметь флэшку личную с необходимым репертуаром(указано было выше до 100 песен),которая непосредственно воспроизводится через встроенный плеер и звуковуху пульта. Да хоть весь репертуар. 
4.Если про запись понятно,то зачем воспроизведение на сцене-это домашняя работа. 
5.Обьясните стейж-план сцены и оборудования в вашем примере.В моём примере-певица в платье длинном в свете нужной подсветки,перед ней микрофонная стойка и допускаю прямую отдельную стойку для планшетика.Отдельно ю-айка с флешками может находиться и не на сцене.И никаких проводов.ВСЁ. 
6.Ей не трэки ставить,а петь под свои минуса. 
7.Мне интересно,как данную задачку решают с помощью других пультов,писали раньше что с помощью "огрызков".Выкладывайте как примеры.И какое доп оборудование требуется. 
			
		 | 
	
	
 С таким подходом лучше аналог взять Ален Хиль зед10фх, там и эффекты нормальные и довольно удобный и качественный пульт за свои деньги, да и пишет очень хорошо. По крайней мере ей будет все понятно там, и не какие планшеты и роутеры не нужны, да и свою звуковую может продать, т.к больше не понадобится.