Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 23:52   #242
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 11
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

В настройках вот тут
Routing
Monitor1/2 pre post

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
Недоразумение это,а не пульт
Хр12при копеечной разнице умеет все,что должна уметь взрослая цифра
А это кастрированный недоцифровик,к тому же быстро сыплющийся из за убогих фейдеров
Был 1 такой в сервисе,крайне не рекомендую покупать
Вещь из серии "купил-отработал-выбросил"
Ваше право говорить о вашем опыте и ремонте ) я пользуюсь с января месяца 3 раза в неделю в среднем по 6 часов , кроме как о положительных сторонах ничего сказать не могу ) если возможно аппарат работает в аренде , то скорее всего и будет выходить из строя как вы и пишите, в моих руках ведёт себя отлично, маленький и лёгкий , от фейдеров с аналога я теперь открестился! ( в частности от зеда и всяких таких) про блютуз , ну 10 метров держит стабильно , а мне больше и не надо , вопрос о целях использования ! Я диджей со стажем 16 дет примерно и мне подключать то и приходиться только каверов и музыкантов с ноутбука , фецдера отлично двигаются без люфтов и кряхтений, опять же это мое мнение , на цифру без фейдеров переходить нет смысла в моей работе ! Рук не хватает , деки и микрофоны не крутятся одним пальцем ) всем удачи

Последний раз редактировалось zigfrid18; 23.07.2022 в 00:08 Причина: Добавлено сообщение
zigfrid18 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили zigfrid18 за это сообщение:
nikodug (20.10.2022), rdk (24.07.2022)
Дополнительная информация