Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2022, 10:21   #243
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,817
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigfrid18 Посмотреть сообщение
В настройках вот тут
Routing
Monitor1/2 pre post

Добавлено через 16 минут

Ваше право говорить о вашем опыте и ремонте ) я пользуюсь с января месяца 3 раза в неделю в среднем по 6 часов , кроме как о положительных сторонах ничего сказать не могу ) если возможно аппарат работает в аренде , то скорее всего и будет выходить из строя как вы и пишите, в моих руках ведёт себя отлично, маленький и лёгкий , от фейдеров с аналога я теперь открестился! ( в частности от зеда и всяких таких) про блютуз , ну 10 метров держит стабильно , а мне больше и не надо , вопрос о целях использования ! Я диджей со стажем 16 дет примерно и мне подключать то и приходиться только каверов и музыкантов с ноутбука , фецдера отлично двигаются без люфтов и кряхтений, опять же это мое мнение , на цифру без фейдеров переходить нет смысла в моей работе ! Рук не хватает , деки и микрофоны не крутятся одним пальцем ) всем удачи
Из опыта сервиса-Вам сильно повезло по поводу фейдеров
Там ставится редкое уг,которое при работе в запыленных помещениях ушатывается крайне быстро
Начнете менять-поймете,что плата переживет максимум 2 раза замен,и то при сервиснике достаточной квалификации
Вася из ремонтной мастерской тупо оторвет дорожки при выпаивании даже обкушенных предварительно выводов
Касаемо бесфейдерного-мультитач дисплеи сейчас во всех плоншетах
Можно и 2 пальцами,и 3))
Учитывая ценник хр12 и флоу8,и кастрированный функционал последнего при цене почти как за хр12-нафиг он такой убогий нужен
И тут дело даже не в том,что многие возможности хр не потребуются,а банально в гибкости конфигурации,и в элементарном функционале,который ЦИФРОВОЙ пульт,выпущенный пару лет назад не обеспечивает
Полная параметрика в каналах-нет
Гибкий роутинг-нет
Фх процессинг-убогий
Продолжать можно долго
За свой прайс сильно помойная железка
Сравнили бы в лоб с хр-осознали бы

Ну и блютуз в качестве интерфейса рулежки-такое себе
10 метров без отвала-прям показатель профессионального прибора)
У Вас может и радик в сложных условиях не умеет дальше 20 метров?
Разъем питания-именно то,что сделано крайне ненадежно для реалий использования
Вы наверное пульт после каждой работы протираете тряпкой,и возите в чем то мягком
И с остальным железом обращаетесь схоже
Я прокатчик
Для меня железо должно иметь танковую надежность,выживать в условиях перевозок по нашим дорогам,часто в тентованном прицепе,не разваливаться при неаккуратной погрузке (привет кейсы из 9-мм фанеры),иметь надежные разъемы,которые не отрывает от платы при минимальном физическом воздействии
В этом виде хр-надежный кирпич,имеющий адекватный разъем питания как минимум
И отсутствие 3-копеечных мусорных бп в виде зарядки от мобилки
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
D.J.Koks (23.07.2022)
Дополнительная информация