Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2022, 10:01   #8
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeySQ Посмотреть сообщение
Для сравнения качество звука не надо квтов мощности, достаточно 100 Вт. чтобы понять подачу.
Ранее art sla 1 сравнивал с америкосом crown 1000, так по середине кровн слил артслабу и после этого америкос был продан.

Нева аудио не сравнивал с арт сла1, но из форумов это два качественных усилителя именно по звучанию.
Хоть он и студийный, но он рековый и для вч в биампе его хватает, если мало то есть арт сла 2., и считаю это неплохие усилители своего уровня по звуку.

Добавлено через 1 минуту


Как насмеетесь напишите что нибудь по теме
Зачем усилители сравнивать на минимуме мощности. Вы даваните как следует или с живой командой поработайте. Тихо оно всё звучит хорошо.
Плюс если Вы не знали. То ТД класс до определенной мощности таки работает в режиме АВ.

Да, у меня есть нева 3200, у меня есть ямаха 7000 (она класс ТД), есть 3500 ямаха (класс АВ). Есть 10000 и 14000 копии лаба (ТД класс), брал оригинальный лаб старый погонять тоже ТД класс. Но вот не задача, Д класс с Китая якобы копия камко q14, мне понравился больше всего из всего перечисленого. Да и в общем из всего что в руки попадалось.

Добавлено через 1 минуту
Но этот усилитель у меня с месяц всего, и ещё не было всех сценариев применения.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 17.09.2022 в 10:02 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
Kestass (17.09.2022), Олег 65 (17.09.2022)
Дополнительная информация