Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2022, 19:37   #95
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
По остальным пунктам-сцена,песок,и т.д.-эт уже мелочи,не так принципиально,в какой локации работать
Касаемо нехватки времени,переносок,и т.п.-это Ваши проблемы
Вам платят за работу,а сколько Вы потратили на подготовку-Ваше личное дело
Не успеваете за 20 минут-приезжайте за 2 часа,заказчика интересует сам процесс мероприятия, а не разгрузка и отруливание ящиков
-Полностью поддерживаю, и согласен что не интересует. По телефону говорят будет сцена - по факту нет.
-Человек который помогал искать аппарат и меня знал - сказал не брать стойки и переноски - а они нужны были. Это тоже самое что вам заплатят за одну колонку а надо четыре вы же не возьмете так и быть полторы? Либо одну либо две. Я не брал стойки и так в бюджет не уложились, но так как это было спонтанно, я решил не упускать возможность заработать. Но на будущее я учту эти моменты!

Цитата:
Тогда можно с чистой совестью не сраться с заказчиком за каждый кусок кабла,а спокойно сделать работу
К счастью я взял все переноски которые у меня были, хотя мне сказали что там все есть)

Цитата:
Из опыта-любое противостояние на площадке вызывает агрессию 2 стороны
Согласен, сцен я не устравивал.

Цитата:
В Ваших силах убедить заказчика в необходимости нужного количества оборудования,и согласовать условия работы
Это в моих силах, при условии, что в той ситуации сказали аппарат нужен через 3-4 часа... Согласовывать детали пришлось с человеком которого подключили на поиски аппарата, и на вопросы были даны ответы от того самого который не понимает сам до конца что надо.
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили amari за это сообщение:
DJ Benzin (19.12.2022), soundrental (19.12.2022), VDJ Almaz (21.12.2022), Олег 65 (19.12.2022)
Дополнительная информация