Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2022, 07:23   #68
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2,071
Поблагодарили: 1,523
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

1.Сколько видел безпроводной ушной,везде на передатчике было 2 входа и балланс сумматор,но каждый музыкант реализует это по разному.В большинстве уже собраный микс,а в сегоднешнем кавере будет задействовано 2 входа( я +. Микс).
2.Функция Я + микс с выходом на один аукс реализована в Крафтах ю-ай элементарно.Вешаешь на микстойку телефон и управляещь балансом.Мониторинг-хоть на проводе,хоть без.
3.Про заливки,знаю у нас делают сами музыканты в одном городе и к ним обращаются многие музыканты с республики.Думаю,что и у Вас это также,надо поинтересоваться у коллег.
4 .Про корпус. Сулумин не магнитится,железо,оцинковка - да.Проверьте магнитом.
5.Пересекался с каверами с полностью на ушном мониторинге(кто на месте- провод,бегающие и выбегающие- безпроводной),очень удобно - подают 2 хвоста на портал.Кейс с цифрой и в нем радио тракт.Мобильно,быстро и удобно.

Последний раз редактировалось igor47; 21.12.2022 в 07:36
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
rew432 (21.12.2022)
Дополнительная информация