Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2022, 06:16   #160
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,517
Поблагодарили: 3,065
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
s.krivorozhsky,
Если можешь посмотри на трепетание Нч дина в сравнении с другим усем.Ранее писали,что айнюк треплет.Я не сравнивал.
Могу сравнить с Динакордом и QSC...

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
s.krivorozhsky,
Нагрузи его двумя нормальными сабами.
Какими например?

Цитата:
Сообщение от Skysoull Посмотреть сообщение
s.krivorozhsky,
Это мой повер на тесте))
Разносите сколько хотите, но аналогов то по совокупности характеристик всё равно нет ему)
Не забывайте про китайцев...https://ru.made-in-china.com/co_ruif...rguhyuugg.html

Т-604 дорогая игрушка так же не приспособленная на работу всех каналов под сабы...если говорить о Т-серии , то для нормальной работы комплекта 2 саба (по 600 ВТ RMS 8 Ом)+2 топа (по 300 Вт RMS 8 Ом) нужна пара Т-902 каждый в режиме BIAMP...

С аналогичной задачей вполне может справиться пара NX6000D...возможно с худшим качеством но и соответствующим ценником...

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Skysoull,
Просто, Криворожский не в курсе, что этими усилками большие сабы никто не качает
А где я писАл что ими качают большие сабы...удел этого бехра 18" саб 400-600 Вт RMS...и то с топом на втором канале...

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
у них задачи другие.
Их задачи прописаны в мануале , и требовать от них большего я не планировал...

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Skysoull,
А для теста его берина, я готов предоставить свои сабы, пусть привозит.
Дмитрий прежде чем приобрести NX6000D я обратился к Вам...но Ваш ценник оказался на 6% выше...найти такой усилок Вам не составит труда...а потом с Тонусом замутить желаемый тест...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация