Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2023, 23:14   #139
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,535
Поблагодарили: 11,324
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Ну, да. Привыкается. А в наушниках ваще кайф - слышишь все свои косяки, которые в напольные мониторы не слышно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Skysoull Посмотреть сообщение
Настройки одинаковые были, только по эквалайзеру по разному для разных ушей. Но как бы я не крутил на кастомных ушах, не получилось добиться нужного звука, ужасно и не могу никак понять, в чем же причина и почему дорогие уши мне не заходят.
Предположу, что дело в ВЧ(точнее, в возрастном восприятии ВЧ). Хай-файные наушники страдают переизбытком ВЧ, мониторные - нет.
С возрастом мы слышим высокие всё меньше. У каждого человека просадка наступает индивидуально, но неизбежно.

Добавлено через 19 минут
Я, давече, хоть и поработал всего три часа(и с горем пополам) на ушном мониторинге, но прелести понял и теперь буду работать только так. . Раньше мне приходилось работать с "ушами", но без возможности "покрутить ручки". А в этот раз я подогнал всё под себя и въехал в тему. Жалею, что негативные впечатления от Такстара много лет держали меня от приобретения IEM.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
. Короче я не знаю...У меня все отлично работает,
Значит, у вас цифровое ТВ не такое мощное. У нас телевизор отлично ловит без антенн, достаточно лишь палец прислонить к антенному гнезду или воткнуть кусочек проволоки. Кстати, кабак(в котором проходили испытания Феникса) находится в прямой видимости телевышки. Кстати, она у нас выше эйфелевой на 5 метров

Добавлено через 34 минуты
И ещё: в 100 метрах от кабака проходит железная дорога, которая, почему-то, влияет только на разрешённый диапазон 500-600 мгц. Хотя, другие радиосистемы у меня работают беспроблемно.
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 12.02.2023 в 23:49 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Олег 65 (13.02.2023)
Дополнительная информация