Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2023, 21:56   #2
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,535
Поблагодарили: 11,326
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Полистал инструкцию. Думаю, что последний фейдер это, типа, мастер, но на каждый прибор отдельно.
Смысл патчинга в том, чтобы подписать и назначить каждый канал на каждый фейдер так, как нужно вам, а не так, как там подписано по умолчанию. Допустим, первый фейдер это диммер, второй - красный и т.д.
Все приборы имеют разные таблицы DMX, когда вы их пропатчите, то будет определённый порядок, что значительно облегчит вам работу.
Возможно, я ошибаюсь, т.к. просто полистал инструкцию. Внимательно изучите мануал и разберётесь
По поводу чейзов. Думаю, чейз это и есть автомат для того, чтобы перебирать сцены(они же кьюшки, шаги и т.п.). Поэтому, нужные сцены сначала необходимо сохранить в чейзах. Не знаю, есть ли там банки для сохранения сцен. Если есть банки, то сначала сохраняете сцены в банках, а потом копируете их(сцены) из банков в чейзы(они же - программы)

Добавлено через 33 минуты
Нет там банков, так что сразу копируете сцены в чейзы

Добавлено через 38 минут
Расчёска предельно простая. По ходу, переназначить каналы на определённые фейдеры нельзя. Можно только подписать по-своему.
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 23.03.2023 в 22:35 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация