Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2023, 16:26   #32
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,745
Поблагодарили: 3,442
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
Я долго мониторил Алик, какие бОшки купить, и у этой башки, больше всего хороших отзывов и 380 раз купили, видимо больмень башка...
пришли 2 башки, поставил в эти пивевские корпуса, ну волне рабочие мики получились.
по звуку, ну примерно как PG серия. Для подзвучки барабанов, комбика, на выездах, вполне сойдёт. Да и как салатники, с радио-примочками типа NUX B4 и Xvive U3, что у меня есть.
Кстати несмотря на вафельный диапазон 2.4, ни разу не косячили по приёму. И это даже в центре москвы, у Кремля, не говоря про другие районы. Xvixe у меня уже 2 года, а Nux пару мес назад приехал с алика.
Главное, что корпуса миков зря не валяются. А то меня напрягает, когда что-то полезное, без дела лежит.. По 350р за бошку....

Добавлено через 8 минут
Вот фото,с новыми бошками- нижние 2 мика, второй сверху, пиви с башкой от akg d65, его давно ставил.
А верхний- тесла с нерабочим родным капсюлем была, там чот прям пучок тонких проводков вылез.
Я в неё поставил тоже бошку с али, но туда нормальная не влезла бы, взял подходящую по размеру, она работает, но звук лажовый, надо или родную както отремонтировать, или ещё что то подыскать...
Мне просто нравится винтажный вид теслы. поставил нейтрик, вместо родного сгш...

__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 15.04.2023 в 16:40 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили D.J.Koks:
igor47 (15.04.2023)
Дополнительная информация