Теория))) я про практическое применение спросил конкретной модели или похожих.
Микрофон не хрипит , так что информация мимо кассы.
Да у меня китайское чудо , цифровая система за 6 тыс и очень прилично звучит не без недостатков, могу кстати записать тесты голосовой записи. Не устроил головной микрофон . Миниджек на 2 контакта подключение
Петь в проводной микрофон со стороны подключения шнура пробовали ? звук есть хотяб в теории? ))) вот и здесь не должно быть, иначе свист.
Может конечно выяснится что только дорогие модели микрофонов наиболее рабочие в этом плане , тогда надо искать реплику дешевле оригинала но она точно дороже того что по ссылке.Одна знакомая ведущая шур какой то дорогой купила , головной , говорит пока что лучшее что попадалось.
Просто не всё плохо что дешево, пришли в магазин и эта китайщина за 6 тыс уделала по звуку все в ценовой категории в 2-3 раза дороже , все эти радиомики как бы фирмовые аналоговые инвотоны мипро и шуры были похуже .
Кстати голос по радио-цифре микс прорезает лучше аналога , а вот цифровые усилки недорогие - жуть , от железного звука бируши в уши надо ставить)))
Последний раз редактировалось Обей; 18.04.2023 в 01:12
|