Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2023, 06:04   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2023
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: -14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1
там же видно - слева и справа минимум по два 218-х саба стоит.
да, там и по периметру танцплощадки ещё сабы с топами. А то, что видно на сцене- это чисто диджейские мониторы (пассивные). Только непонятно зачем Яну эти мониторы, он всегда наушники-затычки использует (как и старенький белый синтезатор МугСлимФэтти).

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от seregan1
Понятно. Очередной "практик", отвергающий измерения и "доверяющий своим ушам". Который "слышит задержку".

Правильно сказал R.Ramirez, таким - прямая дорога в диджеи...
про свой опыт могу сказать, что два комплекта аппаратуры я эксплуатировал очень, очень много и всегда на предельном давлении (всё играло, а не орало). Причём один из комплектов был мобильным (хотя каждый кабинет с очень высоким давлением 2х12 + драйвер весил по 53 кг).
Недавно я всю аппаратуру продал в состоянии близкой к новой. Ни разу не ремонтировалась, ни разу не подводила, ничего не горело и все динамики и драйверы в идеальном состоянии.

А однажды был свидетелем, как особенно долго настраивали звук в ДворцеСпорта Для ДипПёрпл. На концерте я был удивлён ужасной кашей- такого ужаса и мусора я никогда не слышал. Причём помойка была в любой точке зала-я перемещался везде. не нашёл ни одной точки, где можно было что-нибудь разобрать.

В этом зале я слышал много концертов, звук был у всех когда какой, но рекорд с ДП никто не перебьёт. Зато все приборы и измерения были на высшем уровне. А уж как настройщики-измерители щёки надували!...

Последний раз редактировалось vovash45; 25.09.2023 в 06:29 Причина: Добавлено сообщение
vovash45 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vovash45:
Marat_Khai (25.09.2023)
Дополнительная информация