Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2023, 16:09   #87
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,745
Поблагодарили: 3,442
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

У меня есть как раз идеальный под ваш запрос- Studiomaster Club 10XS, 6 миквходов, причём на каждом ручка компрессора , типа как на ямахах и беринах, и 2 стереопары. только нет встроенной юсб карты.
Пульт убирает по звуку ямахи MG. А компрессор лучшее, что есть на аналоговых пультах.
Я его использую на выездов. Так как по ряду причин, на халтурах мне удобнее аналог.
https://www.studiomaster.com/mixingc...ubxs/clubxs10/

Ямахи мне вааще не нравятся, холодный, выхолощенный звук. Студиомастер более живой и жирный, мощный выходной сигнал, жаль , что 60мм фейдера, мне было бы удобнее на крутилках. И пульт был бы компактнее.
сборка крепкая, корпус настоящее железо

А для совсем маленьких халтур на 2-3 человек, у меня берин QX1202usb, главное сейчас в аналоговых пультах, наличие в берине неплохих компрессоров на миквходах, они делают всю погоду для микрофонов, я поэтому не рассматривал оленей зед и саундкрафты, так как они без компрессоров.
На рынке аналога, с компрессорами только Ямахи, Берины Студиомастеры ну и Саундкинги, что по сути те же студиомастеры, так как бывший аглицкий Студиомастер, теперь под Саундкингом, впрочем под берином тоже и мидас и кларк техник и турбосаунд и тд...

Друзья, только не надо хайповать на тему ущербности аналога и сравнивать с цифрой, тема про аналоги, вот в рамках аналога и надо сравнивать.

Добавлено через 7 минут
Skysoull, боюсь что пульт с 6 миквходами, да ещё новый, даже Берин за 20тр не вырисовывается...

https://behringer-russia.ru/product/...nyx-qx1222usb/ остальные дешевле, но 4 хлр
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 27.10.2023 в 16:19 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили D.J.Koks:
Skysoull (27.10.2023)
Дополнительная информация