Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2023, 06:48   #3
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aganez
Почему?
да динамики сами говно. Горбатые и слабые. Производитель один - и сабовые с драйверами по крайней мере нормальные - ну насколько можно про китай говорить, а эти - с малой чуйкой и сильно кривые. Я где то выкладывал замеры.
Цитата:
Сообщение от aganez
Как это будет смотреться? Или внешний вид пофиг? 15саб-15мид-дудка - что будем поднимать? Отдельно дудку нельзя, только с мидом... и как оно?..
Внешний вид пофиг. Да и испортит только дудка, ящик то приличный запилю. Поднимать конечно с мидом.
Цитата:
Сообщение от aganez
Не нравится как звучат с не родными динами? Так может не в дудках дело? Некоторых раздражает прямой звук драйверов. Отражёнка мягче звучит.
Не, звучит норм, просто предубеждение. Филип Ньюэлл, круглые дудки :) Ну и сдается мне я вижу это коленце в СМААРте на фазе. Как слом видится.
Цитата:
Сообщение от aganez
Если масштабировать не надо зачем рассматривать дудки для ЛМ?
Ну это не принципиально, можно и не для ЛМ. Просто мне нравится направленость , специфическое ощущение. И драйвер то 3" опускается низко, нужна большая дудка. Но тут полностью положусь на ваши советы.

Добавлено через 13 минут
http://ipic.su/img/img7/fs/all.1555069517.jpg
Это только топ и первая реинкарнация. Вторая тоже есть где то, там уже фазу конкретно равнял оллпасами. На драйвере видно коленце. С другой стороны на 16 кгц, мож и не страшно. Надо его без дудки замерить.

Последний раз редактировалось rew432; 16.11.2023 в 07:07 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация