Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2024, 09:59   #7
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May
Во первых, потому что это не 12ndl76, а всего лишь - динамик внешне похожий на 12ndl76. Внешность - ничто! Содержимое - все!
Во вторых, от оформления зависит не меньше, чем от динамика.
В третьих, это еще и настроить соответствующим образом нужно.
Спасибо конечно за комментарий, но вопрос и утверждение то были совсем другие. В том то и вопрос - никто не ждал от копии китайца таких характеристик как родной, но в реальности получается родной такой же дохлый. Я про него же говорю, китаец 60 баксов стоит - с него взятки гладки. А это чудо под сороковник наверно стоит, а ачх такая же. Заявленные 100 дб только на 500 гц, а 50 гц на 20!!! децибел ниже. Или я чего то не понимаю? Понятно что там еще график приведен, уже в ящике 42 литра, с фазиком на 65 гц - и там полка от 67 гц - но я не верю что это без эквалайзера. Причем кардинально накрученного. Пролучается китаец то далеко не плох...На нем тоже примерно такие же манипуляции.

Я наверно не правильно сформулировал, поэтому...Китайцем был недоволен - ПОЭТОМУ ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ НА РОДНОЙ. А он такой же дохлый, один в один китаец. Я это имел ввиду. Поллучается он не только внешне похож - как копия но и АЧХ один в один.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация