Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2024, 17:35   #83
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,009
Поблагодарили: 15,329
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

D.J.Koks, дело не в солидности. Встроенная точка доступа - это "аварийная припарка". И это не ошибка, это правило. Тот, кто этого не понимает - дурак, ибо триста раз причины разжёваны, экономические, технологические и психологические. Как посторонними специалистами, так и производителями. Исключений нет и никогда не будет. Потому что мало-мальски приличный роутер имеет несколько антенн и стоит минимум 50 евро. Мало того, это сегодня он приличный, а завтра уже не ловит ни фига, поскольку кодировки, специализации, протоколы и т.д. изменились и появились новые. Пульт будет работать 10-15 лет. И новый роутер можно воткнуть, а встроенный станет мусором через несколько лет по-любому, без вариантов. Зачем производителю лишние нарекания на пульт? Нафига им слышать "Я заплатил на 50 евро дороже, а вайфай все равно не ловит". Вы же первый вой поднимете, если у вас дорогой встроенный вайфай начнёт отваливаться (а он начнёт). Я отказался от Эппл в рулёжке, поскольку их старые роутеры уже просто не выгребают. И мои тоже, у меня их три было, два уже продал. Сейчас работаю с Зухелем. Начнёт он отваливаться - куплю другой, свеженький и современный. А пульт останется в работе. Так вот, производители это отлично понимают. И невозвратно вкладывать минимум 50 евро в пульт (с каждым годом больше) и получая негатив, когда можно вложить 30 центов и предупредить о том, что это "свисток против акул", будет только сумасшедший. Но вы конечно можете и дальше мечтать о манне небесной, утешая себя "солидностью" очередного производителя и ноя о том, что "ну как же, в такой дорогой пульт и опять говносвисток засунули"
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 12.02.2024 в 17:57
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
D.J.Koks (12.02.2024), igor47 (12.02.2024), jorgebesito (17.02.2024), OZet (12.02.2024)
Дополнительная информация