Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2024, 09:42   #28
CD тихо,не DVD меня
 
Аватар для чайник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 198
Поблагодарили: 47
Вес репутации: 0
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
про палочные системы уже писали ? или кроме Св.динакордия варианты не нужны ?
Про палочные думал, но они подразумевают использование сабвуфера, но главная проблема - чтобы их не разобрали на следующий день пьяные посетители.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Дискоград Посмотреть сообщение
ВЫ ПРОТИВОРЕЧИТЕ САМИ СЕБЕ

EON это не RCF

Серия NX вполне вменяемая по звуку и рулежке акустика. привезете вы туда свои хваленые D15-3, и даже "модернизировав" драйвера получите практически тот же самый результат.
если зал гудящий и сложной геометрии, то акустику надо распределять по залу, и более мелкий калибр тут предпочтительнее

для начала проверьте, что там накручено инсталляторами, ну и на противофазу проверьте. да и вообще с инсталляторов спрашивайте результат, пусть разбираются, раз деньги получили


микрофоны обычное китайское барахло, внешне скопировано с зенхайзера 6000 серии

в целом напрашивается вывод что вам не удалось пропихнуть продажу своего аппарата, вот вы и пытаетесь провернуть фарш назад
Я был бы готов всерьез рассматривать Ваши слова о том, что серия NX вменяемая по звуку, если бы Вы мне предоставили пару контактов ВОКАЛИСТОВ форума, кто на ней работает и счастлив. Остальное - не интересно и в этом месте, вы ,к моему и к своему большому сожалению - пропадете, а значит вы не совсем понимаете и отдаете отчёт тому, о чем сами говорите. ЕОN это не RCF и я об этом никогда и не говорил. Все остальное - Ваша личная трактовка понимания моих слов, не имеющая отношения к действительности. Впаривать «аппарат» мне нет необходимости, это мой друг, сам я никакие услуги в плане звука никому не оказываю, чисто для себя, для души. Также вы невнимательны в прочтении вводных данных, я стоял рядом с АС и слышал всё, что она при этом низвергает, причем здесь помещение, с которым всё в порядке?
__________________
Dynacord Powermate 100-3, Dynacord D15-3, Shure ULXP Beta 58A, Neumann TLM103, RME Babyface Pro FS, Native Instruments Komplete Kontrol S61 MK2, Alhambra 9P CW E8, DB10 passive direct box, Klotz

Последний раз редактировалось чайник; 28.04.2024 в 10:11 Причина: Добавлено сообщение
чайник вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили чайник:
-amis- (28.04.2024)
Дополнительная информация