Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2024, 12:49   #42
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,992
Поблагодарили: 4,892
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чайник
Sasha May, если бы я искал "установщика", я бы так и написал " ищу установщика". Если вам трудно что-то ответить на заданные вопросы - просто пройдите мимо и вас никто не потревожит. Специалисты бывают разные, в том городе где я живу их нет, судя по звуку в заведениях в клубах и караоке. Компетентный техник подскажет на форуме, а не будет в каждой теме рекламировать свои (или чужие) услуги.
1. Так где вы живете? На Архипелаге Франца-Иосифа? Самолеты к вам не летают? )
2. Бюджет не ограничен? Так пригласите спецов из Москвы или Питера, а лучше из Лондона, что б наверняка!) или такого уровня спецов не существует, кабак то особенный!!!))
3. Услуги они на деле, а дело начинается с телефона, города и фото... а на форуме - максимум советы и рекомендации.
4. Если вас чужие услуги не интересуют - так сделайте самостоятельно!
5. Судя по звуку в заведениях вашего города "X" - там нет бюджета, а не специалистов, которых вы привлекать не собираетесь)
6. Выше были очередные 5 советов, которые пролетят мимо ваших ушей. Дизлайк.

Добавлено через 11 минут
PS: cудя по всему, человек хочет САМОСТОЯТЕЛЬНО там все разрулить, но мягко говоря "не шарит", иначе бы он сюда не писал)
Отсюда полная анонимность и столь жесткие рамки по вариантам решения!
Да и результат уже скорее всего предрешен, это Динакорд, просто надо как то уломать хозяина, что бы человеку там пелось комфортно)
К сожалению, с такими противоречивыми вводными и с таким уровнем "убежденности" - вероятность положительного результата стремится к нулю.
Сочувствую владельцам... кстати, не удивлюсь, если владельцев все устраивает! ))
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 02.05.2024 в 13:19 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация