23.02.2025, 14:31
|
#70
|
|
Совковый абориген
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 2,002
Поблагодарили: 3,778
Вес репутации: 22Репутация: 153
|
Лет 17 назад была пара активных 10-ок монтарбо по 250вт.
Ну никаких нареканий на них не было. Звучали очень неплохо.
|
|
|
|
Дополнительная информация
|
|
|