Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2025, 23:22   #26
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 846
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 15
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HMZauze Посмотреть сообщение
Вы так смело всю немаленькую номенклатуру этой плодовитой итальянской конторы под одну гребёнку гребёте - от вас странно слышать. Колонки серий ART, HD, TT, линейки HDL - неужели всё звучит одинаково?

Там одна и та же колонка разных поколений звучит кардинально по разному, возьмём 715 (не к ночи будь помянут) первую серию и MK5 - разница колоссальная (причём я бы не сказал, что стало лучше).
что там плодовитого? штамповка динамики, так же и уси, недалеко ушли корпуса. процы почти все одинаково зашиты.\

это как хвалить китайскую авто контору за плодовитость. а там все движки 1.5л.-мицубиши-лицензионка 200.. замшелого года. и коробка японская даже не лецензионка, а спи..жена.

не хочу снова хвалить свои итальянки промакс 14, но посмотрите стоимость даже на вторичке ( их больше не выпускают) от 100 килорублей за штуку.
И посмотрите 715 арт новые - от 80 рублей за штуку.
так там и по фаршу видна разница, и по звучанию уже не раз сравнивали. и никто фбт, заметьте, не называет именитой итальянской конторой.
__________________
Ищу 10" активки по европейской цене)
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация