Цитата:
Сообщение от AlexeySQ
Перед тем как что то запилить, я собираю информацию, чем сейчас и занимаюсь, т.к надо понимать, думал может на форуме есть палочники такого формата. Острой необходимости нет в них, а интерес есть, послушать негде. В идеале найти готовый обкатанный проект, у протона есть чертежи его палок, но нет инфы по комплектухе, у эльки даже чертежей нет. Чтобы просто попробовать надо 8 динамиков купить, но не хотелось бы покупать лишь бы что.
|
Если Вы не озвучиваете большие залы или площадки, то зачем Вам такой звук?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И заметьте никаких свойств массива...-6 дБ как у обычного топа...
P/S для перевозки пары мешков картофеля Камаз не нужен

Цитата:
Сообщение от aganez
|
Совсем не так

Комплекта палка + 2 х 215 саба нет в рекомендациях , как писал тёзка...
А вот расширенный для подъёма SPL от 35 Гц есть

А недавно меня предали анафеме за то что я писал что полнодиапазонная система должна играть ниже 45 Гц... 45 Гц рекомендует тёзка , а Мэй делает в своих системах ещё выше
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от trident
Гыгыгы! Массив из восьмерок с перевёрнутым ВЧ-рупором и как следствие суженной по горизонтали и расширенной по вертикали направленностью ВЧ. Понятно, почему чувак это продаёт - это ж в принципе безграмотная конструкция )))
|
Это не массив...это топ для гаража

...
Е84 от Протона тоже топ, но для других задач......