Цитата:
Сообщение от роман аамо
Заметил что производитель акустики грешит, а точнее то что когда колонки сделаны из фанеры он указывает выделяя Балтийская берёзовая фанера, но когда из Овна (МДФ, ДСП, и всякие там древесные отходы) производитель пишет сделаныиз дерева  я сомневаюсь что dzr сделаны из фанеры 
|
Согласен, если бы были сделаны из чистой фанеры, то явно весили бы больше, но и МДФ тоже исключается т.к он тяжелее фанеры, поэтому наверное остается дсп или какой-то пластик с опилками.
Но если честно для меня в первую очередь звук и вес играет значение, пусть хоть из г..а сделаны, если инженеры добились лучших показателей с инородных материалов, то дай Бог, но проблема в том что в живую я их слушал на громкости ниже среднего и они мне тогда понравились очень, но как поведут себя на максимальной х.з
Добавлено через 7 минут
К сожалению пока не могу найти отзывы кто в России их используют, а к забугорным форумам я отношусь осторожно, т.к у них такой менталитет, что они будут хвалить даже камень.