Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2026, 14:36   #68
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
По умолчанию

D.J.Koks,
Это бюджетка от EV, но у нас ценник сейчас на них охрененный... Для каверов с электронными барабанами в небольших помещениях с сабами вполне норм. Как мониторы - тоже. Но не для большого звука точно.
__________________
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
D.J.Koks (07.04.2026), Kestass (07.04.2026)
Дополнительная информация