Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2026, 16:16   #2
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeySQ Посмотреть сообщение
Если на заднюю стенку приделать радиатор как у усилителя активок, это поможет в ЗЯ интересно?!
Cervin-Vega и B52 делали рупорные сабы с закрытой камерой и алюминиевой пластиной в качестве радиатора. Помогало, но не настолько эффективно, как при прямой вентиляции катушки и магнитной системы...
__________________
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 на форуме   Ответить с цитированием
Дополнительная информация