Цитата:
Сообщение от seregan1
В 4-х омном варианте хороши в одиночной работе. Масштабировать лучше 8-ми омные.
В случае кабинета 2х18" или двух 1х18" предпочтительнее использовать не 2х4 ома последовательно, а 2х16 ом параллельно чтобы получить 8 ом. Но 18tbx100 на 16 ом я лично не встречал.
|
В том месте где хочу купить есть только три динамика именно 4ом, других нет, были бы 8, то я бы купил не думая, и запараллелил бы их. Но наверное пару заберу, цена привлекательная для итальянцев.