Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2026, 19:59   #38
Местный
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
В 4-х омном варианте хороши в одиночной работе. Масштабировать лучше 8-ми омные.

В случае кабинета 2х18" или двух 1х18" предпочтительнее использовать не 2х4 ома последовательно, а 2х16 ом параллельно чтобы получить 8 ом. Но 18tbx100 на 16 ом я лично не встречал.
В том месте где хочу купить есть только три динамика именно 4ом, других нет, были бы 8, то я бы купил не думая, и запараллелил бы их. Но наверное пару заберу, цена привлекательная для итальянцев.
AlexeySQ вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация