Работал с 11 по 14 июня на 25-летии байкерского клуба "Скифы". Сигнал с мастера Wing отдавали по цифре AES/EBU сразу в усилители Powersoft. Две команды из десяти привозили свои Wing и X32, сконнектили и их по AES50.
Был момент - у одного из гитаристов сдох блок питания примочки - предложил встроенный в пульт эмулятор головы Marshall и выступление было спасено. Кстати, звучит он очень прилично. Ещё бы иметь под ногами подобие свитча чтобы гитарист мог сам переключаться хотя бы с байпаса на эмуляцию.... Тут задачка скорее программистам - сопрячь Mixing Station в планшете с ножным свитчем. Это было бы полезно и клавишникам, и басистам. Не миди контроллер, связанный с пультом проводом, а именно вариант рулилки с педалью.
|