Тема
:
Программа удалённого управления Mixing Station для iPad.
Показать сообщение отдельно
17.06.2026, 09:22
#
112
seregan1
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации:
27
Репутация:
305
Вышла обновлённая версия Mixing Station V3.0.0 и бета-версия V3.0.1(646). Интерфейс в корне обновился, по-другому выглядят окна панорамы, меню Scribble Strip поменялось.
__________________
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Эти 2 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
HMZauze
(17.06.2026),
trident
(17.06.2026)
Меню пользователя seregan1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от seregan1
Дополнительная информация