Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 08:47   #60
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2,104
Поблагодарили: 1,536
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Вставлю и я 5 копеек,на основе знаний на сегодня и измерений и практики по перевороту фазы драйвера.На частотах выше полтаракилогерца,а если и "15" снизу-что мёртвому припарка.За счёт высокой частоты раздела и расстоянием между лином и драйвером.Эксперементировал и со Смаартом-форумчане огласили почему не сшить,с чем согласен.Да на ухо возможно изменение окраса не всегда.В наличии колонки с частотой раздела 1200 гц.Нет у меня драйверов с возможностью продолжительной работы ниже кило,а лучше 600-800 гЦ.Но в поисках....
Считаю,что как пишет Владимир-можно сшить драйвер низко играющий с дином на фильтре с помощью паяльника,магазина индуктивностей,емкостей ,соответствующего измерительного оборудования и наличия времени.
ИМХО
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация