Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2007, 10:53   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lasvegas Посмотреть сообщение
Хорошо если у вас уважаемый хотя бы есть 10% от моей коллекции Песняров...
А если вы мне приводите в пример Барткевича (кстати фамилия которого Борткевич) а не того же Дайнеко (если конечно знаете кто это такой) то вопрос кому надо ещё поучиться и послушать что такое вокальное мастерство...
Может вы мне не поверите, но я вам скажу по секрету на этом форуме собрались далеко не такие лохи как вы думаете
Скромнее надо быть...
А если вы так хорошо поете, зачем вам микрофоны дорогие и всё остальное?
Купили за 10 баксов и пойте... Хороший голос не испортить
С Дайнеко я пару раз работал в концертах, когда он ещё со своими Белорусскими Песнярами пытался раскрутиться в России.Но денег, видимо, на раскрутку им не хватило.Вообще 4 коллектива разных Песняров из Белоруссии, которые организовали бывшие солисты Песняров-это многовато. Достаточно одних настоящих Мулявинских оригинальных.По поводу скромности скажу так:"Это непозволительная роскошь в наше время, а на сцене её вообще не должно быть".К участникам форума я отношусь с большим уважением и рад помочь своим советом всем, кто в этом нуждается.Лохами я никого не называл и в мыслях у меня этого никогда не было и до прямых оскорблений я никогда не опускаюсь, а ко всем форумщикам я отношусь с уважением. И к вам, уважаемый товарищ, я тоже отношусь с уважением.Насчёт микрофона и хорошо поёте-это пустая тема, потомучто на эстраде, где звук идёт через порталы, певцу без микрофона делать нечего, а хороший микрофон нужен для того, чтобы голос звучал натурально и без искажений. Мне самому нечего скромничать, потомучто я сам закончил музыкальную Академию им. Гнесиных по классу вокала и в качестве певца объездил пол-мира и аппаратура у меня не просто хорошая, а супер.Я всем желаю всегда добра, удачи и т.д. ... и вам, уважаемый товарищ, желаю того же.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация