Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 21:08   #17
Местный
 
Аватар для muzanna
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: KARELIA PETROZAVODSK
Сообщений: 2,389
Поблагодарили: 512
Вес репутации: 22
Репутация: 276
По умолчанию

IDEAA,
Ветка,
Ой девочки-у нас в городе в январе первый РЕСПУБЛИКАНСКИЙ конкурс вокалистов(до 17 лет)-сейчас бьюсь как дятел с репертуаром--много из джаза будут петь-но на конкурс надо ведь и русское...А что...До того дошла что стала литературный текст близкий по смыслу придумывать к EvaCassidy-OverTheRainbow----))))
Кто-нибудь из композиторов откликнулся б что ли--хоть мелодию со словами-аранжировку и минус сами бы написали...То что предлагается-про цветочки-апельсины - и т.п. мои дЭвушки от11 до 15 петь не хотят-да я и сама там ничего не слышу и не вижу-фантазия об эти перлы разбивается и гаснет без брызг....
Столько всего понастоящему качественного-у той же Агилеры(моя девочка кстати Мерси будет петь..)-но мы же в России-нужно что-то своё..
Раньше репертуар дет.хора Попова выручал-но нет сил петь эти песни..Они хороши-но дети хотят петь что-то своего времени-как их тут винить...А предложить....

А самое главное результат-ну как детям объяснить про справедливое судейство-когда тут на всю Россию такая таблица градации(и де-) вкуса и школы....Стыдно..Ведь за каждым местом живой человек-я видела КАК эти девочки занявшие 3-е место шли-стояли...слушали тупые шутки(про то какая она большая по росту... )---а потом пели..И здорово пели...Знаю творческие люди с большим трудом объединяются-мы индивидуалисты...А вот серость -или люди нашедшие тёплые места(за корыто и будку...) -эти быстро .. и гнать ....и в рабство..хоть на 5 минут ...пока ты на сцене..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
скайп - muzanna2
--моя страничка по джазу ---
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
--------- ещё один праздник раздачи--- МЮЗИКЛЫ И ПРОЧЕЕ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса!
muzanna вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация